Warhammer 40000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 » Лагерь Имперской Гвардии » Казармы


Казармы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Казармы Имперских солдат и офицеров

0

2

" Подумать только - они мне не верят!!!Прислали инквизитора!!!Хорошо хоть капитан сообщил мне заранее. Они решили что можно захватить планету без потерь???Напыщенные индюки, они лишь раздают приказы, а кто подумает о простых солдатах, интересно, кто нибудь из ни хоть раз ВИДЕЛ орков или хотя бы СЛЫШАЛ о них??? Чёртовы штабисты." Венес шёл в казармы гвардейцев, одного из контролируемых городов пустынного континента.
Прошло всего пару часов а генерал уже спустился в подконтрольный район континента.
- Старшего ко мне!- Рявкнул Генерал войдя в помещение.
Часовой тут же оживился и отдав честь, побежал в комнату. Через пару секунд он бежал обратно с высоким и жилистым солдатом который был одет лишь в летние штаны и майку.
- Лейтенант Ван Пегес, 45 - ая рота, 15 батальона, 835 Волхальского полка Имперской гвардии -доложил он и отсалютировал.По вашему приказанию прибыл.
солдат был весь мокрым и изнемажонным, майка была полностью пропитана потом. А штаны грязными и не глажаными, хоть Венес и не относился серьёзно к внешности солдат во время похода, и это хорошо знали все, Пегес был офицером и должен соответствовать этому
- Почему не в подобающем виде? - сразу спросил Венес.
- Часовой доложил что дело срочное, и я решил принебречь приготовлениями. - с заминкой ответил лейтенант, он явно испугался за свою шкуру, при виде настроения генерала.
- Иными словами часовой сказал вам что большое начальство не в настроении - у Венеса появилась улыбка на лице, но сразу же пропала - Я бы простил это сержантам, но вы офицер, если вы снова появитесь передо мной в таком виде, то отправитесь на Валхаллу в помойном ведре!Построить личный состав на платсу в течении 5 минут! ВЫПОЛНЯТЬ!!! - При этих словах, совершенно седой лейтенант, помчался в солдатскую комнату.
Венес вышел из здания, а вслед ему послышались резкие команды лейтенанта.45 рота была его любимой. ведь какие то 30 лет назад он сам служил в ней лейтенантом. Он вышел на улицу и его сразу же обдул сухой жаркий Ветер, Венес сразу невзлюбмл пустынный континент, как и его солдаты - Валхальци воины зимы, а попали в климат совершенно противоположный их любимой среде.
Через 5 минут рота была построена.
- Генерал Венес по вашему приказанию 45 рота построена - доложил лейтенант виноватым голосом.
- Через 30 минут я, вместе с вашей ротой отправляюсь в столицу континента, чтобы созвать генштаб, вы будете обеспечивать мою безопасность в течение этого перехода так как на этот участок обрушиваются сильные песочные бури я не могу переправляться небом. Вопросы есть? Вопросов нет. - сказал генерал после нескольки секунд тишины.- По машинам!!! - сказал генерал и направился в свою командную "Химеру"

0


Вы здесь » Warhammer 40000 » Лагерь Имперской Гвардии » Казармы