Warhammer 40000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40000 » 835 флот Императора » Зал переговоров


Зал переговоров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зал для решений проблем в экспедиции

0

2

Венес и ещё 20 офицеров и около 40 человек почётного караула стояли в зале переговоров 835 флотилии, ожидая прихода Капитана Сеянуса и его космодесантников.Зал представлял собой длинный коридор, входящий в огромное круглое помещение, состоявшее из 2 ярусов.Почётный караул стоял у стен длинного коридора с обоих сторон длинного коридора и по периметру.
- "Как же они хороши"-думал Венес проходя вдоль ровных шеренг воинов Валхаллы, он лично знал имена каждого, и прошёл с ними не одну сотню боёв.
Воины были одеты в ало - красные парадные мундиры, с позолоченными пуговицами, на их головах были парадные фуражки, на плечах лазганы, а на поясах сабли в шикарно украшенных ножнах.
- "Будте с ними повежлевее." - сказал , стоявший рядом майор Ферс.
- "Почему это?" - С удивлением спросил Венес.
- "Потому что они КОСМОДЕСАНТНИКИ!" - с ещё большим удивлением ответил майор.
- "Если моим ребятам вставит эти их генные навороты каждый из них будет стоить 10 космодесантников" - ухмыльнулся лорд - генерал.
- "Ну всё же.Пожалуйста будте приветлевие"
- "Я постораюсь!" - Ответил генерал с явным раздражением.
В этот момент открылись золотые ворота и в зал зашли около 10 громадных фигур в доспехах космодесанта, при их виде все в зале буд то бы перестали дышать, лишь лорд - генерал не меняя выражения лица, которое выражало явное пренебрежения к воинам космодесанта, шагнул навстречу.

0

3

Космодесантнки зашли в огромный зал.Зал был обрисован гравюрами и резками эпохи Крестового похода.Посреди зала стояли солдаты в парадных костюмах,а посреди них  стоял мужчина(похоже это был Венес)
Космодесантники шли за Сеянусуом очаровывая всех присутствующихся своим видом.Настур был в своих золотых доспехах(которые были отпалированы до блеска).В правой руке у него был молот,а в левой шлем.Он подошел к лорду-генералу и приклонился пред ним
- Лорд-генерал это огромная честь лицезреть вас -

0

4

-Не нужно лишних слов - с явным пренебрежением ответил Венес - я - Лорд - генерал Джиоргио Венес, рад приветствовать вас на борту флагмана 835 Имперской Экспедиционной флотили - "Исцеляющая Вера".Приступим к делам - сказал он присаживаясь в кресло за круглым столом переговоров. В этот момент сервиторы начали указывать всем присутствующим гостям и офицерам флотилии их места - Почему вы задержались?

0

5

Сеянус сел на кресло положив молот на стол
- Какие-то неполадки в двигатели,плюс еще этот варп-прыжок.Но во славу Его Светейщества мы здесь.Доложите мне и моим капитанам о происходящем -

0

6

- У нас большие проблемы капитан, когда я прибыл на эту планету сначало всё казалось нормальным - племена пустыни относились к нам миролюбиво, орки не представляли большой опасности, они были не очень многочисленны, но их число всё равно превышало число гвардейцев всего флота, плюс они хорошо знают местность острова и у них недавно появился новый вождь, местные племена говорят, что он не похож на других орков вождей, мы сами в этом позже убедились, он не рвался в бой сломя голову, а искусно использовал засады, а рельеф не позволяет нам использовать тяжёлую технику, и мы потеряли много солдат в партизанской войне - Венес сделал небольшой перерыв, и глатнул из стакана воды - думаю небольшой отряд терминаторов и проблема решиться за пару дней. Капитан вы способны предоставить нам такие силы?

+1

7

- Давайте сделаем так - сказал Сеняус смотря на свой шлем
- Я со своими парнями займусь этими зеленокожими ублюдками - Гастур наклонился на спинку своего кресла
- А вы пока займетесь мятежом на Мантелии,ибо если мы займемся одним делом вместе то одна из точек может выйти из под контроля  -
Сеянус встал и посмотрел на аквилу Империума(орёл и череп)отдал честь аквиле и сказал
- Во Имя Императора мы приведем этот мир к согласию - космодес сел на кресло

0

8

- Именно это я и хотел вам предложить - незамедлительно ответил Венес - Если я не буду отвлекаться на орков, мятеж будет подавлен за пару дней. И второй вопрос - вы должны заняться ледяным континентом, к концу недели я хочу знать куда пропали мои люди и что это за "Существа" - Генерал прошёл взглядом по всем сидящим за столом и остановился на Сеянусе - Это задание второстепенной важности, но всё же отнеситесь к нему с полной серьёзностью, никто не может убить моих парней просто так, они не космодесантники, но они лучшие из всей Гвардии.Решение этой проблемы дело чести для меня, как только я разберусь с мятежом, сразу же присоединюсь к вам. - Венес дождался пока его мысли дойдут до всех присутствующих. - Если у вас нет вопросов объявляю совет закрытым. - Произнёс он и стал дожидаться реакции.

0

9

Сеянус встал с кресла,взял свой молот и сказал
- Во Имя Его ваще люди будут отомщены генерал -
Все офицеры встали и начали расходиться по своим обязанностям,сервиторы стали мелькать повсюду.Гастур подошёл к Венесу и сказал очень тихо
- После того как в Администратуруме узнали число ваших потерь за несколько недель и плюс странных пропаж ваших солдат,сюда был послан Инквизотор из Ордо Маллеус,так что прошу будьте бдительны -
Гастур обернулся во круг смотря что за ними ни кто не наблюдает
- Ладно мне пора готовить воинов к высадке -
Сеянус отдал честь аквилы и ушел

0


Вы здесь » Warhammer 40000 » 835 флот Императора » Зал переговоров